« 2011年4月 | トップページ | 2011年6月 »

土曜日は競馬で970円も負けてしまいました
土曜日は盛岡、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
東京
12:10 クォリティシーズン サミットストーン
      アユミチャン ギンザアキレス
12:40 フルアクセル ツクババレー
      バーチャルトラック メイショウヤタロウ
1:10 ロックバルーン クールエレガンス
     ハイマーク 
1:40 ケージーカチボシ ラストノート
     ピエナファンタスト ニシノラブキング
     マチカネヒヨドリ ヒカルマンテンボシ
     ラッキーバニラ
2:15 ザドライブ メイショウツチヤマ
     トーセンマンボ ドロ
     ワンダーキラメキ
2:50 デンコウオクトパス ホッコービクトリー
     マイネプリンセス ライオングラス
3:40 ナカヤマナイト ユニバーサルバンク
4:25 ピースオブパワー ナニハトモアレ
     アルトップラン マイプリティワン
     フサイチセブン アドマイヤマジン
京都
11:15 テイエムブユウデン オシャレキング
      シシャモフレンド ゴールデンガッツ
12:30 シゲルカンサヤク ドリームガイド
      トーホウジャパン バージニアキャット
      アスカノバッハ
1:00 メイショウシャイン ボリュームゾーン
     ルナドリーム エリモサプライズ
1:30 スウィングダンス トーホウジェット
     ジャポニズム アルアラビアン
2:05 トシザマキ レジェンドブルー
2:40 タガノジョーカー キャプテンマジン
     ディアビリーヴ テイエムクレナイ
3:20 キヲウエタオトコ ブルースターキング
     マルカベスト
4:10 ルナキッズ マッキーバッハ
     スペシャルロード シゲルエボシダケ
     メイショウイチバン
新潟
12:50 ユメミルテーラー マスターソムリエ
      ツクバタイヨウ テイエムスリリング
1:20 ウイニングドラゴン ラブグランデー
     フラワーウィンド マルタカボーイス
     ヘイハチキング
1:55 スターウォーズ ベストルート
     アブラハムダービー ミッキーオリーブ
2:30 コングラチュレート ナリタプラチナ
     メイショウタフ アキノカウンター
     メイショウリバー
3:10 トウカイミステリー ストロングポイント
4:00 ブルーラヴ ダイワフラッグ
     ミッキーミステリー ヒーロー
     エベレストオー

| | コメント (0) | トラックバック (0)

日曜日は競馬で970円負けてしまいました
日曜日は盛岡、金沢、福山、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
月曜日は盛岡、大井、笠松、福山、帯広競馬場が開催されました。
火曜日は大井、金沢、園田競馬場が開催されました。
水曜日は門別、大井、笠松、園田競馬場が開催されました。
木曜日は門別、大井、笠松、園田競馬場が開催されました。
金曜日は大井、笠松、高知、荒尾競馬場が開催されました。
オススメ馬
東京
11:40 キングオバマ オールフォーミー
      ドラゴンハンター ブルーシーズン
1:00 ヒールゼアハーツ
1:30 フラワーロック ショウナンガーデン
     グジョウハチマン ミッキーレモン
     パワースポット
2:00 イエスマイダーリン ミラクルフルーツ
     ピースオブケイク ツクバキング
2:35 ナイスシャトル マイネノーブレス
     トップキングダム
3:10 ステイドリーム ギンザナイト
     ドリームスカイラブ パーフェクトケン
3:45 ヤングアットハート アースシンボル
     オウケンサクラ マイネルアンサー
     キングトップガン イケドラゴン
     シゲルタック トウカイトリック
     ハートビートソング
4:20 サイレントメロディ アイノカゼ
     レッツゴーヒチョリ ドクターラオウ
     テクニカルラン トップオブパンチ
京都
12:50 ゴールデンジャガー ケンタッキーロード
      トップストライド テイエムドンマイ
      キングブラーボ
1:20 ゴールドドラゴン トップシャイン
     スマイリングムーン
1:50 ウィアーザスター エルチョコレート
     マルブツジャンボ カツノセカンド
     フィールドドリーム キュート
     ルーニー
2:25 トップコマチ アイアムイチバン
     ファイナルパンチ タマモビート
     ピサノルビー テルミーホワイ
3:00 サンビーム ビューティバラード
     サウンドバスター
3:35 キャプテントゥーレ ナリタクリスタル
     アドマイヤメジャー
4:10 ショウナンカッサイ タマモコントラバス
     サンゴシック シティボス
     タニノスバル
新潟
1:10 ブルーエンジェル アポロパステル
     サマーソング クイーンフラワー
     エーシンオフクロ サマーコード
1:40 スペースウォッチ リキサンヒーロー
     シルクペガサス ディアシークレット
2:15 レオカミカゼ ゴーイングステージ
     スカイビューティー
2:50 サワヤカユウタ キッズニゴウハン
     アグネスウイッシュ ビッグギャンブラー
     サトノフローラ ホットサマーデイ
3:25 ドリームピーチ リネンパズル
     オメガブルーライン スマートムービー
     メイショウナナボシ グラスピュア
     サアドウゾ ラヴミー
4:00 ゴーゲッター アスカクリチャン
     シングルショット ブラックゼット
     グリーンイレブン

| | コメント (0) | トラックバック (0)

土曜日は競馬で1310円も負けてしまいました
土曜日は盛岡、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
東京
12:50 ラブミーニキータ グリーンファイヤー
      トーアクリスタル インディーズゲーム
      トキノエクセレント
1:20 シャイニーデザート ショウナンダンク
     アイアムノココロ ケイバズキ
     トウカイカラー
1:50 サクセスシルエット マイネクイーン
     キングダンサー
2:25 ラヴインザダーク カレンナサクラ
     タマニューホープ 
3:00 ダイヤモンドムーン アドマイヤロイヤル
     キャプテンルビー グラヴィテーション
     アースリヴィング キングパーフェクト
     ヒラボクワイルド
3:40 メデタシ エリンコート
     ライステラス ハッピーグラス
4:25 タイガーストーン ドリームゼロワン
     レインスティック カゼノグッドボーイ
     スペシャルハート ヒカルジョディー
     ウインブシドウ
京都
11:20 ディープスピリット モチ
      セフティファンキー スリーサンフレンチ
12:40 エアワンピース マイネマオ
      コウエイオトメ ダイヤピアス
1:10 スズカファルコン カリスマミッキー
1:40 ヨシインゾーン トップスマイル
     テイエムハエゲナ ヴィクトリアローズ
2:15 クィーンオブライフ オヤシオ
     スノードラゴン シゲルソウサイ
2:50 オメガブルーハワイ モモフク
     トップゾーン 
3:30 バーディバーディ クリーン
4:10 ディアアゲイン ダイワシークレット
     メイショウテキーラ ペガサスヒーロー
     ルナキッズ ナムラナイト
新潟
12:30 ミッキーハンター ドリームヒーロー
      ヒカルルーキー ヒルトップシーン
1:00 チェンジオブシーン ビーチパーティー
     アカリ アグネスサクラ
     ダッシュアキチャン
1:30 スマートキャスター カゼノマイヒメ
     サクラシリアス
2:05 ヒラボクエース メイショウリバー
2:40 メイショウサミット ハシルヨミテテ
     タガノイノセンス マッキースチール
     ケージーカチボシ アドマイヤジャガー
3:20 ストロングポイント キヲウエタオトコ
     レオパステル 
4:00 マツリダジャパン メイショウロッコー
     ジョーシンドバッド バイオレントナイト

| | コメント (0) | トラックバック (0)

日曜日は競馬で4260円も負けてしまいました
日曜日は盛岡、金沢、福山、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
月曜日は盛岡、川崎、名古屋、福山、帯広競馬場が開催されました。
火曜日は川崎、金沢、園田競馬場が開催されました。
水曜日は門別、川崎、名古屋、園田競馬場が開催されました。
木曜日は門別、川崎、名古屋、園田、荒尾競馬場が開催されました。
金曜日は川崎、名古屋、高知、荒尾競馬場が開催されました。
オススメ馬
東京
11:40 ハクサン アドマイヤサンサン
      コード
1:30 サトノピースピース モンク
     シンケンショウブ
2:00 ウインスカイハイ レッドプラネット
     シルクドルフィン ガッチリガッチリ
     ドリームラブソング
2:35 ラフアウェイ サクラゴスペル
     ハワイアンシュガー アポロノカンザシ
     ワカタケ
3:10 トウカイライフ オカゲサマデ
     レディパレード
3:45 オペラブラーボ スマートステージ
     コロンバスサークル キャプテンベガ
     フライングアップル
4:20 トーセンヤッテキタ ニシノサンタロウ
     フルボディー オウケンマジック
     ビッグジャンパー アリガタイ
     ブレイクチャンス
京都
12:50 カネトシファイター キングオブフェイス
      サトノサミット オグリシュンコー
      ダートムーア
1:20 ブラボージャングル ジャングルストーン
     ブレイク タマモグランプリ
1:50 ナリタチャレンジ カスガ
     マキハタビリケン ボーカリスト
     アドマイヤショット キクノセンヒメ
     エイシンワールド ハリウッドスター
2:25 オーバーヘッド エーティーガンダム
     シゲルヒラシャイン ハノハノ
     シゲルカンリカン ブレスマイハート
3:00 アスカトップレディ スマートシルエット
3:35 プリンセスメモリー テイエムカゲムシャ
     アーバンストリート オグリスペシャル
4:10 アドマイヤプレミア ツルマルスピリット
     ドリームリバイバル ツルマルシルバー
     レアメタル ドリームマジシャン
     ヴィーヴァギブソン
新潟
1:10 ペパーミントラヴ ウインク
     エルメスグリーン
1:40 ドリームモモタロウ ツルミプラチナム
     ゼロチョウサン
2:15 スイレン ネイルダウン
     ビッグヒーロー ファーストメジャー
     キサキタ パワーウェーブ
     ゴールドサムソン
2:50 バトルヴァイヤマン レベルスピリット
     マイネルメダリスト ヒラボクビクトリー
3:25 ナリタダイコク アクアブルースカイ
     アドマイヤコスモス ダイビングキャッチ
     ロックンロール ナイスミーチュー
     ベストアンサー
4:00 タムロガッツ アナタノネガイ
     サアドウゾ カリスマテーラー

| | コメント (0) | トラックバック (0)

土曜日は競馬で990円も負けてしまいました
土曜日は盛岡、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
東京
12:50 ユキノマークン コスモケンジ
      シルバーラビット 
1:20 シークレットベース プレミアムパス
     エーブポセイドーン サンデースイセイ
1:50 シルクリンカーン ボンジュールヒカリ
     モエレジンダイコ ツクバキング
     トーホウペガサス
2:25 ギンザクイーンビー ラッキーバニラ
     ヒカルアカツキ ヒットメーカー
3:00 スペシャルロード ジャストザシーズン
     ブルーソックス カントリースノー
3:40 ワイルドラズベリー オウケンサクラ
     ブラボーデイジー
4:25 ホッコービクトリー レインボーダリア
     ヒカリシャトル ニシノメイゲツ
京都
11:20 ピエナグッドラック トップオブボストン
      ライオングラス スズカワイルド
      スズカケノミチ
12:10 サミットストーン トウケイカガヤキ
      ナイトフライト マーベラスビジン
12:40 ケイエスキングオー マスターグレイマン
      ブラウンマシーン パワフルキリシマ
      ゴールデンオブジェ
1:10 マイネアロマ テキーラ
     アルアラビアン ナリタプラチナ
     サンライズスカイ
1:40 ピサノルビー コウエイテンプウ
     エリモレインボー プルプル
     トウカイファミリー
2:15 ロイヤルネックレス セタガヤフラッグ
     バイタルスタイル ブルースターキング
     パーフェクトラン トウカイオーロラ
2:50 マルカベスト ユメイッポ
     モトヒメ オオトリオウジャ
     シゲルモトナリ マイネルプルート
     アグネスヨジゲン
3:30 ワールドハンター ピースキーパー
     メイショウセンゴク ワールドワイド
     トーホウアタック タマモホットプレイ
     スペースフライト トシギャングスター
4:10 ピンクペガサス メイショウアツヒメ
     タカノキング 
新潟
12:30 タイキルネサンス ピースオブケイク
      ゴールインマーク タカラボス
      ウォーターサウンド 
1:00 ツインズメモリー トウカイフィット
     マイファーストラヴ メイショウタフ
     ハイマーク ステイマックス
     ミッキーボンボン
1:30 フーカットザチーズ スズカサクセス
     チェアフルハイジ サイキョウアサカゼ
     パワーショウ
2:05 ディアシークレット スターサイクル
     スターウォーズ トウカイノーマル
     オールザワールド
2:40 フレンドミー メイショウゴウヒメ
     シゲルカイチョウ キミニアエタキセキ
     ポピュラーストック メイショウツガル
     ナムラドリーミー
3:20 シティボス アフィリエイト
     キングオブザベスト コロナ
4:00 マロノヴィーナス ハギノウタヒメ
     プリティ アキノカウンター

| | コメント (0) | トラックバック (0)

日曜日は競馬で1180円負けてしまいました
日曜日は金沢、福山、高知、帯広競馬場が開催されました。
月曜日は大井、笠松、高知、帯広競馬場が開催されました。
火曜日は大井、金沢、園田競馬場が開催されました。
水曜日は門別、大井、笠松、園田競馬場が開催されました。
木曜日は門別、大井、笠松、園田競馬場が開催されました。
金曜日は大井、笠松、高知、荒尾競馬場が開催されました。
オススメ馬
東京
11:35 ノーブルエース サンデーチョウサン
      ドラゴンハンター クリノメダリスト
1:25 メジロクリントン シルクプロミス
2:00 チャレンジフラッグ プロポーズ
     アオゾラペダル ヤマノトップラン
     ランダムトーク
2:35 オマワリサン コスモロビン
     ゴールドブライアン
3:10 エイシンサクセス ダノンヒデキ
     ドリームバスケット
3:45 ユキノハボタン ストロングリターン
     コスモセンサー 
4:20 サクラクローバー ザドライブ
     スイングエンジン ダイヤモンドムーン
     オメガクリスマス シルクミライ
     マルタカラッキー ダンシングマオ
京都
12:45 スーサングレート アバウト
      アサクサショパン ピースフルアース
1:15 リアルプリンス レジェンドブルー
     マヤノゴクウ
1:50 テイエムトッパズレ エイシンボストン
     ナムラチェンジ トーセンジョーカー
     プライドイズハート
2:25 エリモサプライズ インタレスティング
     ロードロックスター フィールドウイナー
     カクテルローズ
3:00 メモリアルイヤー ツルマルレオン
     サクラベル シゲルキョクチョウ
3:35 ナリタシルクロード エイシンダッシュ
     テイエムクレナイ キャプテンマジン
     レッドアイ
4:10 ブライダルベール セントエドワード
     テーブルスピーチ サトノロック
     チェアユーアップ ユメノキラメキ
新潟
1:05 スプリングルーシー オメガリトルスター
     メジロブラボー
1:40 ヒビケジンダイコ トキノヤマトボシ
     マルカゴクウ マッキースチール
2:15 シゲルゴユウサン クリスタルドア
     ボリュームゾーン
2:50 エーシンヨシツネ テイエムカルメン
     ラブグランデー ボンジュールメロン
3:25 ハリマノワタリドリ タマノリテラシー
     トップオブカハラ マルタカワンタッチ
     レントゲン クジュウクシマ
4:00 ゴーゲッター ウインドジャズ

| | コメント (0) | トラックバック (0)

土曜日は競馬で160円勝ちました
土曜日は福山、荒尾、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
東京
12:20 クイックスター ワカタケ
      サクラゴスペル バラードソング
12:50 プライドワン モンク
      カフェキングアイ トップストライド
1:20 クレバーロッシー ハシルヨミテテ
1:50 アイノカゼ ワールドブルー
     メイショウツチヤマ レッツゴーヒチョリ
     ナイスシャトル ワイルドウルフ
2:25 ラッキーバニラ キングシャーロット
3:00 クリーン キクノアポロ
     アドマイヤシャトル アドマイヤマジン
     タマモクリエイト
3:40 リアルインパクト プレイ
     テイエムオオタカ グランプリボス
4:25 モンテフジサン レインスティック
     ケニアブラック ロジスプリング
京都
11:20 エーシンマイトップ テイエムブユウデン
      テイエムファイヤー ベートーヴェン
      スズカグラス マイプリティワン
12:40 ヤマノサファイア トーホウジャパン
      コウエイキング ギンザアキレス
1:10 ボーカリスト カスガ
     イーグル メイショウシャイン
     ジョーシンドバッド キクノセンヒメ
1:40 ミッキーミステリー エルチョコレート
     スーサンヒーロー セトノランナー
2:15 ニシノテキーラ コウエイオトメ
     マイネマオ ライトレール
2:50 マツリダガッツ ラインドリーム
     カノンコード マッキーバッハ
3:30 シゲルタック ファストロック
     アドマイヤテンクウ オートドラゴン
     ミッキードリーム ミッキーパンプキン
4:10 フォルテ ドリームマジシャン
     パワーエース ヴィーヴァギブソン
     エイシンダッシュ メイショウイチバン
     メイショウシンドウ
新潟
12:30 ヴィクトリアローズ タニノスバル
      オーナーズアイ コイクレナイ
      レッドハイヒール ラヴアンドサンクス
1:00 イーグルドライヴ ウインスカイハイ
     クオリティタイム ベストルート
     メイショウリバー シルクペガサス
1:30 シルクプロミス バトルキクヒメ
     クリスマスキャロル ビーチパーティー
     ゴールドケー
2:05 イエスマイダーリン ハナノシンノスケ
     ゴーゴーシュンスケ オメガブルーベリー
     キタサンオリオン サンライズアイ
2:40 タマモブラウン モリトラヴ
3:20 イケドラゴン アドマイヤメジャー
     キタサンアミーゴ タッチミーノット
     アロマカフェ ヤングアットハート
4:00 アナタノネガイ ラブチャーミー
     エベレストオー カリスマテーラー

| | コメント (0) | トラックバック (0)

日曜日は競馬で790円も負けてしまいました
日曜日は福山、高知、荒尾、帯広競馬場が開催されました。
月曜日は船橋、名古屋、帯広競馬場が開催されました。
火曜日は門別、船橋、名古屋、園田、佐賀競馬場が開催されました。
水曜日は門別、船橋、金沢、名古屋、園田、佐賀競馬場が開催されました。
木曜日は門別、船橋、金沢、名古屋、園田、佐賀競馬場が開催されました。
金曜日は船橋、名古屋競馬場が開催されました。
オススメ馬
東京
11:40 ヴィーヴァシャトル ビービースカット
      ドリームガーデン 
1:00 ツクババレー イケマドンナ
     テキサスルビー フレンドミー
     アイアムエレガント
1:30 ヨシサプライズ ラヴセンス
     スマートチョイス シャイニーデザート
2:00 ドリームラブソング ダイレクトパス
     スペースウォッチ スマイルタイム
     トゥザサミット センターステージ
     マスターソムリエ
2:35 ワールドコンパス メタリック
     ストロングロビン ヒカルプリンス
     ラヴインザダーク タマニューホープ
3:10 トウショウゲーム ドットコム
     エジソン
3:45 サトノオー ターゲットマシン
     ダブルオーセブン クリノドスコイ
     メイショウトチワカ タカオノボル
     ディープサウンド 
4:20 トウカイライフ レオキュート
     テクニカルラン メジロフローラ
京都
12:50 アドマイヤトリック サトノサミット
      タガノマツカゼ サンライズドバイ
1:20 ラフアウェイ トップシャイン
     キンショーオーロラ
1:50 メイショウサミット タマモグランプリ
     アドマイヤツバサ コンゴウ
     タガノイノセンス ブレイク
2:25 テイエムフルパワー ペガサスヒーロー
     ハニーメロンチャン メイショウシェイク
     メイショウヤワラ ユメノキズナ
     アドマイヤオンリー
3:00 パーフェクトケン ジートップキセキ
     カフェレジェンド キャプテンルビー
     ストレートイン ウインプレミアム
     ノボレインボー
3:35 ダノンフェニックス サンビーム
     サウンドバスター ユニバーサルバンク
4:10 トシザマキ シルクナデシコ
     ハッピーパレード オカゲサマデ
     モモフク ルナフライト
     イイデエース オメガブルーハワイ
新潟
1:10 チリトテシャン ペパーミントラヴ
     ワンダースキー パイブレイションズ
1:40 タイセイダンサー ジャングルストーン
2:15 ビッグヒーロー ナスザン
     ピースオブキング ラッシュザワーク
     スマートキャスター アポロパステル
2:50 ヨシステップ アスカクリチャン
     ケイバズキ ツルミプラチナム
3:25 ウララカ ドロ
     メイショウトリノ シゲルカサギヤマ
     ドクターラオウ 
4:00 チャームポット フィールドダンス
     ドリームヒーロー ユウキサンオーラ

| | コメント (0) | トラックバック (0)

土曜日は競馬で1870円も負けてしまいました
土曜日は福山、高知、荒尾、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
東京
11:20 グッドキララ ヒシカツヒトリタビ
      モリノミヤコ ブチカマシ
      リーチマイドリーム ピエナミッチー
12:40 バトルヴァイヤマン バーチャルトラック
      サワヤカユウタ カシノアクセル
      ラブミーニキータ
1:10 レッドプラネット シルクドルフィン
     マルヘイサッカー
1:40 アウトオブオーダー ナガレボシイチバン
     ラッキーダイス オチャノコサイサイ
     メジロオードリー 
2:15 ミッションモード タガノバッチグー
     セタガヤフラッグ
2:50 スターボード ファイナルスコアー
     プロセッション ナニハトモアレ
3:30 スクランブルエッグ マイネクイーン
     プリンセスキナウ
4:10 ジャズピアノ ヒロノキョウシュウ
     スガノメダリスト スイングエンジン
     トーセンマンボ
京都
12:20 ライヴドリームス カノヤキャプテン
12:50 カネトシファイター トウケイカガヤキ
      シゲルカンサヤク アスカノバッハ
      ナイトフライト
1:20 トップスマイル テイエムハエゲナ
     アースツリー ルナフライト
     テキーラ タフネスデジタル
1:50 ショウナンカッサイ サトノロック
     ヒカルジョディー
2:25 ローンウルフ トップコマチ
     ファイナルパンチ ドリームアライブ
3:00 サクラネクスト ドリームゼロワン
     マルカベスト ガンダーラ
     アグネスヨジゲン
3:40 ビートブラック トウカイトリック
     エイシンフラッシュ オウケンブルースリ
4:25 ナムラダイキチ カフェヒミコ
     ゴールデンアタック シゲルソウサイ
     グレープブランデー
新潟
12:30 ケージーカチボシ ロイヤルダリア
      ヒビケジンダイコ マッキースチール
      マルカゴクウ
1:00 アグネスサクラ ゴールドサクセス
     メジロクリントン チェンジオブシーン
1:30 マストバイアイテム サマーソング
     シャインドリーム
2:05 ファミリズム フレンドリードレス
     サイキョウアサカゼ アカリ
2:40 ビューティバラード シゲルヒラシャイン
     メイショウツガル シゲルセキニンシャ
     ブレスマイハート
3:20 スズカサンバ スマートステージ
4:00 ダンサーズブロンド ハリマノワタリドリ
     ヤマノベガ メイクアダッシュ

| | コメント (0) | トラックバック (0)

« 2011年4月 | トップページ | 2011年6月 »