« 2011年5月 | トップページ | 2011年7月 »

土曜日は盛岡、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
中山
11:20 サンデーチョウサン ナイスラッキー
      カシマレジェンド ヴィーヴァシャトル
      スズカケノミチ
1:40 アリガタイ ヤマノトップラン
     モエレポールスター
2:15 ザクリエイション トーセンソニア
2:50 ハンマープライス ダイワフラッグ
     ディアアゲイン オヤシオ
     アタッキングゾーン ダイワシークレット
     シゲルソウウン ワンダーキラメキ
3:30 ドモナラズ アドマイヤダンク
     フライングアップル オペラブラーボ
4:10 ミラクルフルーツ ハッピーライフ
     セイウンエンドラン サミットストーン
     ビッグギャンブラー
阪神
12:50 ゴールドサムソン ボリュームゾーン
      マッキースチール
1:20 アルゴリズム エルメスグリーン
     ニホンピロエリナ アキノワンツー
1:50 トップシャイン ビップセレブアイ
     アスカクリチャン
2:25 トシギャングスター アドマイヤロイヤル
     キモンレッド カリスマサンスカイ
     シゲルソウサイ ダイヤモンドムーン
     ユウキアックン
3:00 アドマイヤテンクウ ブルースターキング
     マゼラン ワンダームシャ
3:40 エイシンフラッシュ ハートビートソング
     ダノンヨーヨー シンゲン
     トーセンジョーダン ビートブラック
4:25 シティボス タマモコントラバス
     グッドルッキング ハートランドノリカ
     ショウナンカッサイ タニノスバル
     マヤノリュウジン
函館
1:00 ユメミルテーラー ナンヨースラッガー
     ミッキーレモン イッキカセイ
1:30 メジロブラボー インテグラルヘッド
     メイショウナナボシ エベレストオー
2:05 シルクリンカーン レオプラズマ
     ジパングダマシイ パレスミサイル
2:40 クリスマスキャロル メジロオードリー
     ビーチパーティー コスモバタフライ
3:20 ラヴインザダーク モモフク
     メタリック
4:00 ポケッタブルゲーム コングラチュレート
     ツルミプラチナム 

| | コメント (0) | トラックバック (0)

ジョギング中にこけて右手とひじが痛いです

日曜日は競馬で3150円勝ちました
日曜日は盛岡、金沢、福山、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
月曜日は盛岡、船橋、名古屋、帯広競馬場が開催されました。
火曜日は門別、船橋、金沢、園田競馬場が開催されました。
水曜日は門別、船橋、名古屋、園田競馬場が開催されました。
木曜日は門別、船橋、名古屋、園田競馬場が開催されました。
金曜日は船橋、名古屋、高知、荒尾競馬場が開催されました。
オススメ馬
中山
1:30 タマモワルツ ユメノキズナ
     ライヴドリームス オメガリトルスター
2:00 ロックバルーン コスモロビン
     ウォッチバレー シルクプロミス
2:35 トウカイノーマル ディアトゥドリーム
     メイショウパルマ
3:10 リヴィエラブルー コスモラピュタ
     ラッキーポケット ミッションモード
3:45 テイエムキューバ アイアムマリリン
4:20 サトノペガサス マイネルレイン
     シルクペガサス ロードシップ
     スモールキング
阪神
11:30 オシャレキング ビジュアルフライト
      スズカワイルド シゲルゴユウサン
      ローレルリラ
1:20 メイショウスズラン マイネマオ
     エリモクイーン トシザマキ
1:50 ジョーシンドバッド ボーカリスト
     バイオレントナイト アドマイヤツバサ
2:25 シゲルタカカゲ カリスマミッキー
     スズカファルコン ブレイク
     シゲルリジチョウ タマモグランプリ
3:00 アドマイヤコスモス スリーキセキ
3:35 ダノンアスカ コンティネント
     ギンザナイト キャプテンルビー
     メイショウイッキ トップオブパンチ
     ウインプレミアム
4:10 ワールドロレックス ウイニングドラゴン
     カイシュウコロンボ スマイルバラッド
函館
1:40 プリティスター コスモセレクト
     ナイトオブザオペラ ツクバグローバル
2:15 ビーチパレード ビーム
     ダンツブラボー
2:50 クリノスレンダー ブルーラヴ
     マンダリンレイ ドリームピーチ
3:25 トウカイファミリー コスモナダル
     ビッグジャンパー オウケンマジック
     タコ
4:00 フィールドダンス ナムラボルテージ
     カシマストロング マイファーストラヴ
     バーチャルトラック

| | コメント (0) | トラックバック (0)

土曜日は競馬で930円勝ちました
土曜日は盛岡、福山、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
中山
1:30 トウカイライフ 
2:00 ケイアイカミカゼ グリーンファイヤー
2:35 ニシノメイゲツ パープルタイヨー
     メイショウイチバン
3:10 ウインマリアベール ホクトスワン
     キクノセンヒメ ファイナルパンチ
3:45 フライングアップル サクラベル
     アポロフェニックス リキサンファイター
4:20 マイネノーブレス キングオバマ
     ベストラン レッドクロス
     シングルショット
阪神
11:30 ユウターラッキー スリーサンフレンチ
      ピカピカテッタ リアルヴィクトリー
      オールフォーミー 
1:20 マルカゴクウ ジャングルストーン
     サイドアタック
1:50 ミッキーボンボン ナイスミーチュー
     ナリタプラチナ
2:25 カスガ スターウォーズ
     マサシ テイエムスリリング
     タガノキャプテン
3:00 モトヒメ ピースピース
3:35 アスカトップレディ ロイヤルネックレス
     アースシンボル イタリアンレッド
     モーニングフェイス マイネプリンセス
4:10 バージニアキャット キングファルコン
     ペガサスヒーロー
函館
1:10 フジノタカワシ コスモセレクト
     エンジンゼンカイ 
1:40 ユキノマークン ファミリズム
     ドリームピーチ フィールドダンス
     ヴィクトリアローズ
2:15 メジロブラボー アドマイヤプレミア
2:50 コングラチュレート マイファーストラヴ
     ヒットメーカー ツキヒカル
     アキノカウンター ダッシュアキチャン
3:25 コロンバスサークル マヤノライジン
     ファストロック 
4:00 マッキーコバルト ミオリチャン
     クレバーサンデー テイエムオオタカ

| | コメント (0) | トラックバック (0)

日曜日は競馬で4840円勝ちました
日曜日は盛岡、金沢、福山、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
月曜日は盛岡、川崎、笠松、福山、帯広競馬場が開催されました。
火曜日は川崎、金沢、園田競馬場が開催されました。
水曜日は門別、川崎、笠松、園田競馬場が開催されました。
木曜日は門別、川崎、笠松、園田競馬場が開催されました。
金曜日は川崎、笠松、荒尾競馬場が開催されました。
オススメ馬
中山
11:40 エイトスター ディアユウキ
      マルタカエンペラー スマートカンパニー
      ドラゴンハンター
1:30 トーセンヤッテキタ ウインイマジン
     トーアボンジョルノ アサクサマリンバ
2:00 ラストノート ハイマーク
2:35 ハノハノ アナタノネガイ
     スマイルバラッド ダークシャナオー
3:10 ターニングポイント ダイワナイト
     カレンナサクラ プリンセスメモリー
3:45 デンコウヤマト ヒシパーフェクト
     エイシンダッシュ
4:20 シーズンズベスト ケイバズキ
阪神
11:30 ワシャモノタリン テイエムチーター
      チョウバクシン ゴールデンガッツ
      ツカサゲンキ シシャモフレンド
1:50 ブラウンマシーン テーブルスピーチ
     マルブツジャンボ ハイフィールド
2:25 オーバーヘッド スペシャルロード
     メイショウスクラム マキハタビリケン
3:00 パワーエース ミッキードリーム
     テキーラ
3:35 ドリームゼロワン ドリームトラベラー
     カゼノグッドボーイ マイネルプルート
     ピエナポパイ
4:10 ナリタシルエット オオトリフクムスメ
     シルバーキセキ ヴィクトリーマーチ
     ナムラアトラクト エリモレインボー
     トーホウリッチ
函館
1:10 パイプレイションズ プリティペガサス
     ツヨイキモチ
1:40 パワーウェーブ ギガワット
     キタサンハナミチ ミッキーデジタル
2:15 テルミーホワイ ダイビングキャッチ
2:50 クレバーキング トキノヤマトボシ
     ロケットダイヴ
3:25 マヤノゴクウ サクラキングオー
     レインボーダリア
4:00 エベレストオー サクラゴスペル
     シシャモチャン     

| | コメント (0) | トラックバック (0)

土曜日は競馬で4840円も負けてしまいました
土曜日は盛岡、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
東京
12:30 トーセンリョウマ シンケンショウブ
      キッズニゴウハン レッドジョーカー
      キングダンサー
1:00 クリノトルネード オールドアメリカン
     セクシーキララ サトノペガサス
     エーブポセイドーン
1:30 アルアラビアン ロックバルーン
     シルクプロミス ゼロチョウサン
2:00 ウイニングタワー ゴールインマーク
     ツクバキング シャイニーデザート
2:35 サトノオー インディーズゲーム
3:10 ミッションモード ホッコービクトリー
     ブルースターキング ネコパンチ
     ミヤビベガ セタガヤフラッグ
3:45 キャプテンベガ ハンソデバンド
     ミッキーパンプキン アロマカフェ
4:20 ドロ トップオブパンチ
     ブレイクチャンス アイノカゼ
     トーホウペガサス シルクミライ
     ゴーアップドラゴン
阪神
11:30 モチ ディープスピリット
      サトノハピネス
12:20 スプリングシーズン タガノプリンス
      ゴールデンジャガー キンショーオーロラ
12:50 ラブリイステラ シゲルヒラシャイン
      エーティーガンダム テイエムアモーレ
      ナムラドリーミー マーベラスビジン
      トップモデル
1:20 テラボルト ハリウッドスター
     ボリュームゾーン エクセルフラッグ
     ボーカリスト ブラックゼット
     オールザワールド
1:50 ブレイク ローレルクラシック
     アドマイヤショット タマモグランプリ
     ジャングルストーン シゲルタカカゲ
2:25 ドリームヒーロー アグネスサクラ
     ブライダルベール ルナキッズ
3:00 テイエムドンマイ タガノロックオン
     ピエナオリオン
3:35 タマモナイスプレイ エイシンタイガー
     シゲルキョクチョウ アーバンストリート
     ツルマルレオン
4:10 ナックルパート ディアアゲイン
     シゲルカサギヤマ ワンダーキラメキ
     コウエイフラッシュ
新潟
1:10 アポロパステル ハッピーライフ
     テイエムカルメン サマーソング
1:40 ヒーロー ハナノシンノスケ
     スイレン サンライズアイ
     ミッキーミステリー
2:15 リキサンヒーロー スペースウォッチ
     メイショウシャイン アドマイヤジャガー
     ベストルート
2:50 アルゴリズム ヤマノサファイア
     ワンダーフォルテ バラードソング
3:25 タマモコントラバス メイショウイッキ
     キャプテンルビー カフェレジェンド
     ジートップキセキ ストレートイン
4:00 エリモサプライズ ウインスカイハイ
     プリティ マツリダジャパン
     スターウォーズ

| | コメント (0) | トラックバック (0)

日曜日は競馬で2720円も負けてしまいました
日曜日は盛岡、金沢、福山、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
月曜日は盛岡、大井、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
火曜日は門別、大井、金沢、園田競馬場が開催されました。
水曜日は門別、大井、園田競馬場が開催されました。
木曜日は大井、名古屋、園田、荒尾競馬場が開催されました。
金曜日は大井、名古屋、荒尾競馬場が開催されました。
オススメ馬
東京
12:25 スマイルダンサー フラワーロック
      トキノエクセレント ツクババレー
12:55 マイネクイーン ロジハーツ
      ウォッチバレー プレミアムパス
1:25 チャレンジフラッグ レッドプラネット
     トウカイカラー ヤマノトップラン
2:00 トーセンジョーカー タカラボス
     ヒカリアライブ アドマイヤサンサン
     ハクサン プライドイズハート
2:35 ヒールゼアハーツ
3:10 メイショウジンム ケージーカチボシ
     ベストアンサー マイネルレイン
3:45 ワールドハンター プロセッション
     タマモクリエイト バーディバーディ
     クリーン ピースオブパワー
4:20 カレンナサクラ ヒカルプリンス
     ショウナンスマイル トムトム
阪神
12:45 チャーミングダンス アバウト
      スズカファルコン
1:15 ルーニー マルタカボーイス
     ウィアーザスター ガッチリガッチリ
     ウォーターサウンド マルブツジャンボ
1:50 サイキョウアサカゼ ワールドロレックス
     スズカサクセス ユメノカケハシ
     ゴーゲッター ロードロックスター
     ジャポニズム
2:25 オマワリサン ライトレール
     シードダイレクト ハッピーグラス
     マイネマオ
3:00 アクアブルーフライ ナリタジャングル
     ラッキーポケット
3:35 テイエムクレナイ ツルマルスピリット
     キタノアラワシ ミッキーバラード
     ヒラボクキング
4:10 エーシンサンスター トップジャイアンツ
     フルボディー ヴィーヴァギブソン
     ドリームマジシャン 
新潟
1:05 ストロングジョイス ツクバタイヨウ
     ボンジュールキセキ ディアトゥドリーム
1:40 ゴールドサムソン スナークヒロイン
     ブルーエンジェル カゼノマイヒメ
     ファーストメジャー           
2:15 テイエムスリリング ニチリン
     クイーンフラワー マスターソムリエ
2:50 エルメスグリーン ペパーミントラヴ
     ラブルビー ビップピュアレディ
3:25 タカノキング エビスオール
     スイングエンジン ピンクペガサス
     テイエムフルパワー 
4:00 タフネスデジタル イエスマイダーリン
     エルチョコレート ブルーラヴ
     スマートキャスター カツノセカンド

| | コメント (0) | トラックバック (0)

土曜日は競馬で50円勝ちました。
土曜日は盛岡、福山、高知、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
東京
12:20 ポピュラーストック ジャイアン
      ハワイアンシュガー コマンドパワー
12:50 センターステージ トゥザサミット
      メイショウパルマ オールザワールド
      モエレジンダイコ
1:20 ヨシステップ ヨシサプライズ
     レッドクロス マヤノマヤ
     ナガレボシイチバン ヒルトップシーン
1:50 ダンサーズブロンド ダンシングマオ
     エイシンフルハート セイウンシェンロン
     ダイワシークレット
2:25 サトノオーランド コスモロビン
     エクスビート サマーチェリー
3:00 ヒカルアカツキ インザブラック
     ミウラジェット
3:40 ストロングリターン スマイルジャック
     ビューティーフラッシュ コスモセンサー
     ライブコンサート ダノンヨーヨー
     リアルインパクト
4:25 グラヴィテーション タカラサンデー
     デンコウヤマト
阪神
11:20 ピカピカテッタ リーチマイドリーム
      ブチカマシ
12:40 オーバーヘッド カリスマサンスカイ
      クイックスター ナイトフライト
      シゲルカイチョウ
1:10 カスガ コウエイテンプウ
     トウカイファミリー
1:40 アドマイヤツバサ ミッキーボンボン
     テキーラ マイネアロマ
     グリーンイレブン
2:15 ビューティバラード タガノラヴキセキ
     メモリアルイヤー
2:50 コンティネント ギンザナイト
     メイショウヤワラ トーセンクロス
     ダノンアスカ メイショウトリノ
3:30 ドリームトラベラー ロイヤルネックレス
     トップゾーン メイショウウズシオ
4:10 アートオブビーン シゲルタダカツ
     チャームドリーム メイショウシェイク
新潟
1:00 トウカイノーマル
1:30 アオゾラペダル ヤサシイキモチ
2:05 ガッチリガッチリ メイショウテッペイ
     ランダムトーク ハードパワー
2:40 モンク ヒラボクマジック
     マサシ シンケンショウブ
3:20 エイシンダッシュ ドットコム
4:00 ハナノシンノスケ サンライズアイ
     フィールドウイナー メイショウタクミ
             

| | コメント (0) | トラックバック (0)

日曜日は競馬で3250円も負けてしまいました
日曜日は盛岡、金沢、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
月曜日は盛岡、浦和、帯広競馬場が開催されました。
火曜日は浦和、金沢、園田競馬場が開催されました。
水曜日は門別、浦和、名古屋、園田競馬場が開催されました。
木曜日は門別、浦和、名古屋、園田競馬場が開催されました。
金曜日は浦和、名古屋、荒尾競馬場が開催されました。
オススメ馬
東京
11:40 ショウナンライジン イージーウイン
      サンデーチョウサン タッチマイハート
1:00 イケマドンナ ワカタケ
     ゴールドアゲイン サンデースイセイ
     テキサスルビー
1:30 プレミアムパス サトノピースピース
2:00 ドリームモモタロウ ヒビケジンダイコ
     クレバーロッシー
2:35 シーズンズベスト ギンザクイーンビー
     ユメノトキメキ チャームポット
     オカゲサマデ ハッピーパレード
3:10 ケニアブラック タイガーストーン
     サクラネクスト
3:45 オメガスカイツリー タマモブラウン
     ゴールデンアタック ビッグロマンス
     グレープブランデー    
4:20 オウケンマジック ホクトスワン
     ハリマノワタリドリ スエズ
阪神
11:30 テイエムリュウジン ショウナンサミット
      カシマレジェンド スズカワイルド
12:50 ダートムーア エクセレントブルー
1:20 ゴールデンオブジェ ミミチャン
     マスターグレイマン パワフルキリシマ
1:50 インタレスティング エリモレインボー
     アキノワンツー
2:25 グッドカフェ ピースフルアース
     ビーム
3:00 パワーエース ナリタダイコク
3:35 ファイナルスコアー アースサウンド
     メイショウセンゴク ワールドワイド
     クリスタルボーイ ケイアイテンジン
4:10 
ユメノキラメキ テーブルスピーチ
新潟
1:10 キクノセンヒメ サスケハナ
     カフェラビリンス
1:40 ナリタシーズン レッドコート
2:15 ゴーゴーシュンスケ プルプル
     タガノイノセンス スターサイクル
     クオリティタイム ストロングジョイス
2:50 クリノスレンダー メジロブラボー
     オメガリトルスター オオトリフクムスメ
3:25 ヤマノベガ メイクアダッシュ
     ディアトウシロウ トップオブカハラ
     トップコマチ ドリームアライブ
4:00 イーグル ハリウッドスター
     メイショウスクラム

| | コメント (0) | トラックバック (0)

« 2011年5月 | トップページ | 2011年7月 »