« 2011年6月 | トップページ | 2011年8月 »

土曜日は競馬で200円負けてしまいました
土曜日は盛岡、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
新潟
11:40 テントゥワン ショウナンサミット
      メジロクリントン コブラボール
      グラスサミット
1:30 クリノドスコイ コンプリート
     シークレットベース アカリ
     テキサスルビー ヒカルルーキー
2:00 ウエスタンブラボー ニシノサンタロウ
     フォーミー ハヤブサイッポン
     アベマリア カントリースノー
2:35 ラストノート ディープスノー
     タツクール
3:10 パープルタイヨー ダブルレインボー
     レインスティック
3:45 スペースフライト ファイナルスコアー
     ケイアイダイオウ アースサウンド
4:20 フェイスフルラバー ユウキサンオーラ
     レーシングマーチ ベストクローン
小倉
11:30 セフティファンキー テイエムハエゲナ
      サンゴシック
1:50 ジョーアポロン オールターゲット
2:25 キミニアエタキセキ バラードソング
     テイエムカルメン スズカサクセス
     シゲルジュウヤク ハノハノ
3:00 タガノジョーカー ボーカリスト
     スマイルミッキー ヨクバリ
     タマモビート スエズ
     トップコマチ クリスマスキング
3:35 ナリタクリスタル アドマイヤメジャー
     リクエストソング ホッコーソレソレー
     キタサンアミーゴ ドモナラズ
     イタリアンレッド
4:10 ワンダービーナス テイエムアモーレ
     プリンセスエリー タカノキング
函館
12:40 シルバーラビット スカイビューティー
      ピースオブキング
1:10 コスモバタフライ メジロオードリー
     マイネノーブレス
1:40 メイショウシャイン リネンタキシード
     ステキナシャチョウ
2:15 ハローバニヤン ノブヴィクトリー
     ミッドナイトクロス
2:50 レインボーダリア イイデエース
     クリスマスキャロル トウカイファミリー
     ナムラボルテージ
3:25 マヤノツルギ メイビリーヴ
4:00 トウカイセレブ サトノサミット
     ローンウルフ セトノメジャー
     ユメミルテーラー タイセイワイルド

| | コメント (0) | トラックバック (0)

日曜日は競馬で800円勝ちました
日曜日は帯広、盛岡、福山、佐賀競馬場が開催されました。
月曜日は盛岡、川崎、笠松、福山、帯広競馬場が開催されました。
火曜日は門別、川崎、金沢、園田競馬場が開催されました。
水曜日は門別、川崎、笠松、園田競馬場が開催されました。
木曜日は門別、川崎、笠松、園田、荒尾競馬場が開催されました。
金曜日は川崎、笠松、荒尾競馬場が開催されました。
オススメ馬
新潟
2:00 フラワーロック サトノロック
     ハッピーカオル アプローチミー
     ダイゴロー
2:35 ヘイハチプリンセス ハートマン
     カイシュウコロンボ ショウナンスマイル
     リネンパズル
3:10 オメガスカイツリー ヒラボクキング
     ドリームリバイバル テクニカルラン
     メイクアダッシュ タカオノボル
3:45 ミクロコスモス オオトリオウジャ
     アキノパンチ ピースピース
     サクラネクスト ピエナポパイ
4:20 アイアムエレガント マロノヴィーナス
     ブラックジョーク ユメノトキメキ
     レインボーシューズ
小倉
1:50 タマモサプライズ ゴールデンガッツ
     テイエムブユウデン ヒカリアライブ
     ワシャモノタリン
2:25 メイショウナルト プリティ
     タムロスカイ ゴールドサクセス
3:00 シゲルタダカツ シゲルジョウム
     ペガサスフラッシュ アキノモーグル
     ボストンリョウマ
3:35 ワールドブルー ジャングルストーン
     ラッキーポケット センノカゼ
4:10 プルプル ペパーミントラヴ
     ナリタシルエット ゴールドアゲイン
     ビップピュアレディ
函館
1:05 ラフアウェイ キョウエイナゲット
     タマモワルツ ビーボタンダッシュ
1:40 マーベラスビジン プリティスター
     ハローエフェクト アートオブダンサー
2:15 ローレルキングダム シルクリンカーン
     ダブルイーグル
2:50 カリスマミッキー コングラチュレート
     ペプチドルパン ダッシュアキチャン
3:25 エアウルフ マジックビクトリア
     タカラサンデー ドリームトラベラー
4:00 ミオリチャン ニホンピロキリバス

| | コメント (0) | トラックバック (0)

土曜日は競馬で410円負けてしまいました
土曜日は盛岡、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
新潟
11:40 トーセンジョーカー ユウターラッキー
      ハクサン メイショウブソン
2:00 ナスザン ヒショウ
     レオカミカゼ スターリバイバル
     アグネスクイック
2:35 アスカクリチャン バックハウス
     ベストラン ナゲットスマイル
3:10 アリガタイ ヒカルマンテンボシ
     メイショウイチバン ハイゲート
3:45 メイショウエンジン タイセイレジェンド
4:20 レッドハイヒール ブルーエンジェル
     トップモデル スマイルダンサー
     アナタノネガイ
京都
1:20 キンショーオーロラ カスガ
     トーホウリッチ
1:50 クリスタルドア オメガブルーグラス
     ガッチリガッチリ メイショウテキーラ
     ガールズストーリー
2:25 マルカゴクウ ゴールドブライアン
     タマモグランプリ トウカイパラダイス
3:00 ピュアマリーン ドクターラオウ
     サミットストーン テイエムフルパワー
     コウエイフラッシュ ウララカ
     フィールドシャイン
3:35 タマモナイスプレイ シゲルキョクチョウ
4:10 ユメノキラメキ ハイフィールド
     ジョーシンドバッド ブラウンマシーン
函館
12:40 シルバーラビット カツノセカンド
1:10 ユキノクイーン ビーチパレード
     キタサンハナミチ エアツイッター
     スナークヒロイン
1:40 ジパングダマシイ シードダイレクト
     スズカホープ
2:15 コスモワイルド ニシノファイター
     コスモルーシー
2:50 ステキナシャチョウ ミラクルセッション
     ビーボタンダッシュ トーアクリスタル
3:25 コロンバスサークル マヤノライジン
     キングトップガン
4:00 コスモエンペラー ヒットザターゲット
     ラインドリーム

| | コメント (0) | トラックバック (0)

日曜日は競馬で200円負けてしまいました
日曜日は帯広、盛岡、金沢、福山、佐賀競馬場が開催されました。
月曜日は帯広、盛岡、浦和、笠松、園田、佐賀競馬場が開催されました。
火曜日は門別、浦和、金沢、名古屋、園田競馬場が開催されました。
水曜日は門別、船橋競馬場が開催されました。
木曜日は門別、船橋、名古屋、園田競馬場が開催されました。
金曜日は船橋、名古屋、園田競馬場が開催されました。
オススメ馬
新潟
11:40 カシマパステル ブルーシーズン
      トーセンチドリアシ ドリームガーデン
2:00 イーグルドライヴ ヒラボクビクトリー
     シルクペガサス ウォッチバレー
     ディアドクター ナンデヤネン
2:35 メイショウスクラム ブレイクチャンス
     トウカイライフ 
3:10 トシキャンディ ガンドッグ
     エビスオール クィーンオブライフ
     ユメノキズナ ヤマノサファイア
3:45 ネコパンチ アロマカフェ
     コスモラピュタ
4:20 アーバンウィナー アサクサポイント
     セクシーキララ ヴィーヴァマンボ
京都
11:30 エルチョコレート アドマイヤヘッド
1:50 ミヤコトップガン マイネマオ
     シゲルコイヒメ
2:25 ハリケーン マキハタビリケン
     クロガネ ドリームボンバー
3:00 ルナキッズ ナリタスレンダー
     ハートランドノリカ ショウナンカッサイ
     グッドルッキング
3:35 ユメイッポ マルカベスト
4:10 サマーアイ レッドマロン
     エースインザホール ルーニー
函館
1:10 プロポーズ エンジンゼンカイ
     エイシンフルハート 
1:40 アドマイヤトリック ヒラボクマジック
     ブルーソックス サトノドリーム
2:15 ユキノマークン カリスマテーラー
     ヴィクトリアローズ クリノスレンダー
2:50 メジロダイボサツ クレバーキング
     フミノヤマビコ スゴイ
     ヒビケジンダイコ
3:25 マッキーコバルト ダイワシークレット
     サクラベル アグネスヨジゲン
     インプレスウィナー
4:00 ココカラ エベレストオー
     キュート スマートギャング

| | コメント (0) | トラックバック (0)

土曜日は競馬で2570円も負けてしまいました
土曜日は盛岡、福山、高知、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
新潟
2:00 セイウンシェンロン シゲルトウドリ
     キングダムキング ボストンレッド
2:35 ヒカルアカツキ コスモロビン
     ダイワソウル
3:10 マヤノリュウジン レオパステル
     パープルタイヨー モトヒメ
     ダイワナイト
3:45 テイエムキューバ アイアムマリリン
     サアドウゾ ストロングポイント
     アポロフェニックス
4:20 スペースウォッチ ロイヤルパープル
     カントリースノー
京都
11:30 ビジュアルフライト チョウバクシン
1:20 タガノキャプテン マサシ
     ヴィーヴァギブソン ボーカリスト
     ナリタチャレンジ テラボルト
     ウインスカイハイ
1:50 アスカノバッハ フィールドドリーム
     バージニアキャット スズカスコール
2:25 トップシャイン ダイシンマジック
3:00 ワールドブルー トシザマキ
3:35 ナニハトモアレ アルトップラン
4:10 カイシュウコロンボ タフネスデジタル
     ツルマルライダー ダノンカスガ
函館
1:10 ブラウンチーター ギガワット
     ピースオブキング キュート
1:40 ツヨイキモチ メジロオードリー
     コスモバタフライ ダッシュアキチャン
2:15 ダイビングキャッチ トリノ
2:50 ペプチドルパン ローレルキングダム
     クレバーロッシー
3:25 ヒラボクワイルド ピースオブパワー
     ツクバホクトオー ウエスタンマックス
4:00 ダノンマイスター トシギャングスター
     インテグラルヘッド ラヴインザダーク
     シシャモチャン クレバーサンデー

| | コメント (0) | トラックバック (0)

水曜日は競馬で210円勝ちました
日曜日は盛岡、大井、金沢、福山、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
月曜日は帯広、盛岡、大井、福山競馬場が開催されました。
火曜日は大井、金沢、園田競馬場が開催されました。
水曜日は門別、大井、笠松、園田競馬場が開催されました。
木曜日は門別、大井、笠松、園田競馬場が開催されました。
金曜日は大井、笠松、高知、荒尾競馬場が開催されました。
オススメ馬
新潟
11:40 ドラゴンハンター ヤマニントップギア
      キングオバマ ナイスラッキー
2:00 トーアウキウキ タマノリテラシー
     パイプレイションズ スペシャルピース
     レッドプラネット
2:35 スマートムービー ラブチャーミー
     ウエスタンハピネス グラスピュア
3:10 ニシノラブキング
3:45 スピードアタック ステイドリーム
     チャンピオンラブ アースサウンド
4:20 トゥザサミット フレンドリードレス
     ヒカルルーキー ビップセレブアイ
     クリノドスコイ オチャノコサイサイ
京都
1:50 ハニーメロンチャン アドマイヤオンリー
     ヴィクトリーマーチ シグナルストーン
     エルメスグリーン トーホウプリンセス
2:25 エルキャンディー ミミチャン
     ミラクルベリー ビッグスマイル
     シゲルコイヒメ マイネアロマ
3:00 トップコマチ フルボディー
     アイノカゼ ファイナルパンチ
3:35 ナリタキングパワー ミッキードリーム
     ニシノメイゲツ タガノバッチグー
     ワンダームシャ
4:10 アドマイヤツバサ ニホンピロララバイ
     タマモダイナミック アイファーソング
函館
1:10 キョウエイナゲット ブルーソックス
     ダブルイーグル メイショウシャイン
1:40 トウカイナックル スナークチェリー
     トーホウカクテル ゴーゴーシュンスケ
2:15 ヒラボクエース レオプラズマ
     アドマイヤプレミア 
2:50 マンダリンレイ メイショウナナボシ
     フラワーウィンド ウインドジャズ
     ファミリズム ミッドナイトクロス
3:25 サクラキングオー ダノンヒデキ
     アキノカウンター ナムラボルテージ
4:00 ビッグジャンパー レアメタル
     パレスミサイル ピカンチラヴ
     メジロフローラ

| | コメント (0) | トラックバック (0)

土曜日は競馬で500円負けてしまいました
土曜日は帯広、盛岡、佐賀競馬場が開催されました。
オススメ馬
中山
2:00 フジチャン クリアキー
     シーズンズベスト シルクプロミス
     レインボーシューズ
2:35 アリガタイ ドリームリバイバル
     キャトルマン ドリームハッチ
     レッドジョーカー ウインマリアベール
3:10 セイウンエンドラン ナックルパート
     ハッピーダイアリー ダンシングマオ
     ミッキーデジタル ピンクペガサス
3:45 オペラブラーボ マゼラン
     アドマイヤメジャー キャプテントゥーレ
     タッチミーノット ドモナラズ
     イタリアンレッド
4:20 エーブポセイドーン アカリ
     レッドクロス ヨシサプライズ
京都
11:30 スリーサンフレンチ テイエムブユウデン
      コード
1:50 ニチリン タガノキャプテン
     ナリタチャレンジ アドマイヤショット
2:25 プライドワン ナイスミーチュー
     タムロスカイ ユキノサイレンス
3:00 シゲルリジチョウ ジャングルストーン
     パワーエース ロードオブザリング
3:35 ワールドワイド メイショウセンゴク
     コンティネント フサイチセブン
4:10 シゲルカンサヤク アートオブビーン
     ラインオブナイト サミットストーン
     ナムラナイト マーベラスビジン
函館
12:40 カツノセカンド エベレストオー
      ギガワット エンジンゼンカイ
1:10 ステキナシャチョウ ジェットヴォイス
     ナンヨースラッガー
1:40 クリノスレンダー ドリームピーチ
     ヤマノグラス
2:15 ヒゼンリバイバル シルクリンカーン
2:50 ベストプロジェクト スゴイ
     カリスマミッキー
3:25 ミッキーパンプキン
4:00 コスモエンペラー ラインドリーム
     モーニングフェイス ケージーカチボシ
     マッキーバッハ マチカネヒヨドリ

| | コメント (0) | トラックバック (0)

日曜日は競馬で230円負けてしまいました
日曜日は帯広、盛岡、金沢、福山、佐賀競馬場が開催されました。
月曜日は帯広、盛岡、川崎、名古屋競馬場が開催されました。
火曜日は門別、川崎、金沢、名古屋、園田競馬場が開催されました。
水曜日は門別、川崎、名古屋、園田競馬場が開催されました。
木曜日は門別、川崎、名古屋、園田競馬場が開催されました。
金曜日は名古屋、荒尾競馬場が開催されました。
オススメ馬
中山
11:40 ボストンプラチナ スズカケノミチ
      ディアユウキ ショウナンサミット
      ヴィーヴァシャトル メジロクリントン
2:00 キャンパスライフ アプローチミー
2:35 ディープスノー アーバンウィナー
     ラストノート ハイマーク
     マスターソムリエ ナゲットスマイル
3:10 ハノハノ ボンジュールメロン
     ケイバズキ ショウナンスマイル
3:45 ダブルレインボー ラッキーポケット
     インザブラック
4:20 ボンジュールキセキ アイアムイチバン
     キタサンブユーデン トーアボンジョルノ
京都
11:30 アドマイヤマジン ピエナグッドラック
      シゲルゴユウサン テイエムチーター
      ワシャモノタリン メイショウロッコー
1:50 マイネノーブレス メイショウスズラン
     ニホンピロエリナ
2:25 マルカゴクウ スマッシュスマイル
     ゴールドブライアン トウカイパラダイス
3:00 ダノンエクスプレス メイショウトリノ
     テイエムフルパワー シルバーキセキ
3:35 マイネルプルート ピエナポパイ
     ミリオンウェーブ ドリームスカイラブ
     オオトリオウジャ ピースピース
     チャームポット
4:10 ホクセツキングオー カネトシファイター
     ウィアーザスター エクセルフラッグ
     シゲルタダカツ ガッチリガッチリ
函館
1:10 ユメミルテーラー エアツイッター
     ビーチパレード
1:40 エイシンフルハート ツクバグローバル
     ハヤブサエミネンス
2:15 スズカホープ
2:50 ポケッタブルゲーム
3:25 ドリームトラベラー マジックビクトリア
4:00 コスモナダル メジロフローラ
     ゴールデンジャガー ゴーアップドラゴン
     オウケンマジック テルミーホワイ
     エアウルフ

| | コメント (0) | トラックバック (0)

土曜日は競馬で1250円も負けてしまいました
土曜日は盛岡、福山、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
中山
11:40 スマートカンパニー カシマパステル
      アキノフライ
2:00 パイプレイションズ グジョウハチマン
     ビレッジスマイル チャレンジフラッグ
     ゴールドアゲイン
2:35 ベストオブケン ヒラボクマジック
     ブレイクチャンス
3:10 ダイバーシティ ヤングアットハート
     ネコパンチ メイショウジンム
3:45 ヒラボクインパクト フルアクセル
     ターゲットマシン アバウト
4:20 アンクルバンザイ ポピュラーストック
     クロフォード ベストクローン
     ヨアケ ハートマン
京都
11:30 アドマイヤヘッド エルチョコレート
      キンショーオトヒメ モチ
      チョウバクシン
1:20 マサシ ハリウッドスター
     ウインスカイハイ スペシャルロード
     ヴィーヴァギブソン タマモアルプス
     ハリケーン ドリームマジシャン
1:50 ユメノカケハシ トップモデル
     シゲルヒラシャイン ハイフィールド
     ボストンエンペラー テイエムカルメン
2:25 エクセレントブルー ジェントルマン
3:00 トップジャイアンツ スエズ
     ミッキーバラード ツルマルスピリット
     テイエムドンマイ 
3:35 リクエストソング ナリタキングパワー
     ガンダーラ
4:10 ギンザアキレス スナークヒロイン
     メイショウテキーラ スマイリングムーン
     ヤマノサファイア フラワーロック
函館
12:40 ニシノショータイム ナンデヤネン
      キタサンハナミチ 
1:10 ツヨイキモチ プリティペガサス
     レオキュート
1:40 トーホウカクテル ヴィクトリアローズ
     ウインドジャズ
2:15 ダノンゲットウィン メイショウシャイン
     ジェットヴォイス
2:50 ヒットメーカー ダッシュアキチャン
     クレバーロッシー
3:25 カレンチャン テイエムオオタカ
     マジカルポケット
4:00 アキノカウンター マヤノゴクウ
     レインボーダリア ラインドリーム

| | コメント (0) | トラックバック (0)

日曜日は競馬で220円負けてしまいました
日曜日は盛岡、大井、金沢、福山、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
月曜日は盛岡、大井、笠松、福山、帯広競馬場が開催されました。
火曜日は大井、金沢、園田競馬場が開催されました。
水曜日は門別、大井、笠松、園田競馬場が開催されました。
木曜日は門別、大井、笠松、園田、荒尾競馬場が開催されました。
金曜日は大井、笠松、高知、荒尾競馬場が開催されました。
オススメ馬
中山
1:20 アサクサポイント
1:50 ツキヒカル ゴールドサクセス
     スモールキング
2:25 マヤノマヤ
3:00 ウイニングタワー フルボディー
     パワースポット タイセイワイルド
     ドリームアライブ
3:40 テイエムトッパズレ オープンガーデン
     タカラボス
4:25 キャプテンドレイク ハッピーカオル
京都
1:40 プルプル コウエイテンプウ
     カスガ
2:15 ドリームヒーロー ナリタブルースター
     アルアラビアン ブラウンマシーン
     ビッグスマイル サイキョウアサカゼ
     パワフルキリシマ
2:50 アグネスサクラ ナリタスレンダー
     ルナキッズ ロードロックスター
     ピースピース
3:30 デンコウヤマト プリンセスペスカ
4:10 プリンセスエリー メイショウテッペイ
     ナリタシーズン シゲルコイヒメ
函館
1:00 ハロータマ キュート
     ココカラ
1:30 クレバーキング ビーム
     フミノヤマビコ ヒビケジンダイコ
2:05 アドマイヤプレミア テラノコブラ
     ダイビングキャッチ
2:40 メイショウナナボシ マイウィン
     フラワーウィンド ファミリズム
3:20 ハンソデバンド ヒラボクワイルド
     ピースオブパワー
4:00 クレバーサンデー ダンシングロイヤル
     マッキーコバルト ターニングポイント

| | コメント (0) | トラックバック (0)

« 2011年6月 | トップページ | 2011年8月 »