« 2011年11月 | トップページ | 2012年1月 »

土曜日は福山、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
中山
12:20 アイティテイオー アイアムイチバン
      ゴールドアカデミー ハシルヨミテテ
12:50 ディアマンボウ スマイルバラッド
      リーサムダイチ ユメノキズナ
      ミッキーデジタル
1:25 メイショウカドマツ アドマイヤブルー
     コスモアンドロメダ シルクブルックリン
2:00 コスモロビン イグゼキュティヴ
     サトノエンペラー ロイヤルダリア
     マイネルメダリスト ヒールゼアハーツ
2:35 デンコウヤマト ドットコム
     ゴールデンチケット ベルモントガリバー
3:25 エイシンフラッシュ キングトップガン
     トーセンジョーダン
4:05 オメガブルーライン レオパステル
     ウインドジャズ タマニューホープ
     スガノメダリスト メジロツボネ
阪神
11:20 リアルヴィクトリー アナザースター
      ゴールデンガッツ シャイニーブラック
      シゲルジュウヤク ヒカリアライブ
1:10 エリアコンプリート ゴールデンムーン
     メイショウダビンチ プレミアムブルー
1:45 ニザエモン サマーソング
     ナガラダンディ      
2:20 カノンコード モーニングフェイス
3:00 サンマルボス メイショウタクミ
     マヤノゴクウ ゴールデンジャガー
3:45 ヤマノサファイア スリーボストン
     フィールドシャイン アイアムルビー
4:20 アドマイヤコマンド ドモナラズ
     コスモセンサー オートドラゴン
小倉
10:15 メリーチャン ヤマノグラス
      プリンセスエリー マウントフジ
      ピンクデージー
11:10 ラッシュザワーク セトノハリケーン
      ワキノブライアン
11:40 ギリギリヒーロー フィールドダンス
      ミヤコトップガン マイネアロマ
12:30 アドマイヤオンリー シゲルカイチョウ
      ニシノショータイム ウォーターサウンド
      フジノタカワシ
1:00 ショウナンスマイル アナタノネガイ
     ヴィーヴァブーケ ビーム
     シルクマイベスト ショウナンアトム
1:35 オチャノコサイサイ オマワリサン
     ワイルドビート トーアクリスタル
     アポロスカイナイト クオリティタイム
2:10 アルファメガハート マルブツマスター
     ダッシュアキチャン ロックフルマーク
     ロックンロール
2:50 スマイルミッキー シャイニーダンディ
     エクセルフラッグ ダノンジュピター
     スナークヒロイン
3:55 メイショウサミット カリスマミッキー
     クリノメダリスト
4:35 ファンドリノチカラ ブラウンワイルド

| | コメント (0) | トラックバック (0)

日曜日は競馬で400円負けてしまいました
日曜日は帯広、水沢、金沢、福山、高知、佐賀競馬場が開催されました。
月曜日は帯広、水沢、浦和、名古屋、福山競馬場が開催されました。
火曜日は浦和、金沢、名古屋、園田競馬場が開催されました。
水曜日は浦和、名古屋、園田競馬場が開催されました。
木曜日は浦和、名古屋、園田競馬場が開催されました。
金曜日は浦和、名古屋、園田、荒尾、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
中山
1:00 ハリウッドスター ミステリートレイン
     サトノオー アカリ
     ジャズピアノ サトノフローラ
1:30 ドリームアライブ ツクバコガネオー
     ブレイクチャンス クラシックセンス
2:00 マロンクン
2:40 メジロクリントン ディアマイホース
3:25 タマモクリエイト タガノロックオン
     サイレントメロディ プリンセスペスカ
     ツクバホクトオー
4:00 メイショウドンタク フェニコーン
     ターゲットマシン コスモラピュタ
阪神
11:30 テイエムライジン アスカノバッハ
      シゲルキョクチョウ シゲルホンブチョウ
      バックハウス メイショウユウシャ
1:50 ディアトゥドリーム キングブラーボ
     サンライズドバイ ドリームボンバー
     アルバトン
2:25 アドマイヤプリンス ロックバルーン
     テキーラ デンコウジュピター
3:05 ワンダームシャ ブルースターキング
     デンコウオクトパス トウカイオーロラ
     メイショウジンム
3:45 ゴールドシップ エーシングングン
     ハッピーウィーク
4:20 トキノエクセレント ペガサスヒーロー
     トシギャングスター
小倉
10:20 ショウナンサンガ ニシノサンタロウ
      シャインストーン アドマイヤアゲイン
      バーチャルトラック
11:50 ミラクルフラッグ テーブルスピーチ
      アドマイヤインディ ショウナンガーデン
12:40 マンボダンサー テラボルト
1:10 クリスタルドア コマンドパワー
     アドマイヤスキップ
1:40 レッドクロス ドリームヒーロー
     ゴールデンオブジェ シャインドリーム
     アウトオブオーダー
2:15 ギガワット コスモセレクト
     サクラフェニックス
2:55 シゲルスターキング スタンドバイミー
     マシュマロ テイエムシシオー
     ルンタノチュー ゴーイングストーン
3:35 キタサンフクジン メイショウツガル
     ドリームフォワード タマモコントラバス
     メタリック テイエムアモーレ
4:10 ニシノマナザシ メイショウヤタロウ
     ジパングダマシイ

| | コメント (0) | トラックバック (0)

土曜日は水沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
中山
12:35 ロードナイト トウショウブーム
      ジョーマダガスカル キングオブロー
1:05 ジャストザシーズン スペースシャトル
     シルクドルフィン ウエスタンブラボー
1:35 センターステージ クロフォード
     エイシンフルハート メイショウツチヤマ
     カフェヒミコ
2:10 コスモバタフライ イチブン
2:45 エベレストオー カフェレジェンド
     ガンドッグ ノボレインボー
     キングパーフェクト ニシオドリーム
3:25 スノードン ニンジャ
     ヒシワイルド レオアクティブ
4:00 マジックビクトリア アロマカフェ
     エイシンサクセス サクラネクスト
     ピースピース
阪神
11:35 ベートーヴェン ドリームライナー
      シゲルアサマヤマ スナークスペイン
      シシャモフレンド
1:25 イツデモイツマデモ マウンテンファスト
     ストリートハンター
1:55 ゴーゲッター スマッシュスマイル
     ドリームバスケット アイウォントユー
     キャニオンブラウン
2:30 カレンナサクラ シシャモチャン
     クリノスレンダー
3:05 ビッグスマイル ドリームトラベラー
     カワキタフウジン
3:45 ヒラボクワイルド ケイアイテンジン
     コンティネント ナニハトモアレ
     ピースオブパワー
4:20 ズンダモチ イッツアチャンス
     シルバーキセキ ピンクペガサス
     ダイヤモンドムーン ウララカ
小倉
10:25 ヴィーナススマイル グリーンファイヤー
      ユメノカケハシ サマーコード
11:55 スノウプリンス ラッシュザワーク
      マンボダンサー グランプリワイルド
12:45 ハヤブサエミネンス デイブレイク
      ビッグヒーロー
1:15 チリトテシャン クサナギノツルギ
     トップオブカハラ
1:45 グロリアスフラワー メデタシ
     シャイニングサヤカ ジュヴェビアン
2:20 スターサイクル ナンヨースラッガー
     アートオブダンサー ドリームマジシャン
     ライトレール
2:55 ヒットザターゲット タガノキャプテン
     サクラキングオー マッキーバッハ
     レオキュート
3:35 テイエムクレナイ アスカトップレディ
     ミクロコスモス オウケンサクラ
4:10 クリノトルネード ポピュラーストック
     ワールドロレックス メイショウナナボシ
     ラブグランデー キタサンスズラン

| | コメント (0) | トラックバック (0)

日曜日は競馬で690円負けてしまいました
日曜日は水沢、金沢、福山、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
月曜日は水沢、川崎、笠松、福山、帯広競馬場が開催されました。
火曜日は川崎、金沢、園田競馬場が開催されました。
水曜日は川崎、笠松、園田競馬場が開催されました。
木曜日は川崎、笠松、園田競馬場が開催されました。
金曜日は川崎、笠松、荒尾競馬場が開催されました。
オススメ馬
中山
11:20 スーパーティチャー ゴーゴーシュンスケ
      タイキデイブレイク
1:40 シャイニーデザート カラータイマー
     エーブポセイドーン ユキノマークン
     ゴシック
2:15 トーセンピアス チェリーメドゥーサ
     サンキューアスク
2:50 コンノート ベストオブケン
     ブルーソックス ヒラボクマジック
     アイノカゼ
3:25 アドマイヤメジャー ミステリアスライト
     ミッキーパンプキン スマートステージ
     ナカヤマナイト ストロングガルーダ
4:00 ボンジュールメロン トレノエンジェル
     サクラクローバー フラワーロック
     オメガブルーハワイ
阪神
2:00 ケンタッキーロード キングダムキング
     スーパーマークン ワンダーフォルテ
     シゲルケンシン
2:35 マイウエイ メイショウウズシオ
     ナリタプラチナ ヤマカツゴールド
     タムロスカイ
3:10 メイショウイッキ エイシンナナツボシ
     スエズ ナリタシルクロード
     テイエムドンマイ
3:45 リアルインパクト ワンカラット
     ヤマカツハクリュウ スマイルジャック
     タマモナイスプレイ グランプリボス
4:20 ペパーミントラヴ ブライダルベール
     ホワイトアルバム トウカイファミリー
     カスガ メメビーナス
小倉
10:30 マイネクイーン シルクプロミス
      ロイヤルインパクト ヤマノトップラン
      ビーチパーティー エルメスグリーン
      ツヨイキモチ
11:30 シンボリマルセイユ シャイニーベスト
      クリスワールド シゲルシゲザネ
      ナスザン
12:50 ダイコウヒョウ ウインスカイハイ
      リネンタキシード オグリシュンコー
1:20 ヘイハチプリンセス トーホウカクテル
     アイムヒアー ロイヤルネイチャー
1:50 ガツーン ペガサスキングビー
     ニホンピロララバイ カントリースノー
2:25 メジロダイボサツ クリアキー
     テイエムスリリング コウエイオトメ
     シゲルシャチョウ
3:00 シゲルアセロラ オレニホレルナヨ
     オウケンハナミズキ レーザーインパクト
     ボストンサクラ シゲルシバグリ
     シゲルオレンジ
3:35 アキノモーグル エンジョイタイム
     トミケンヒーロー ドリームザネクスト
     レントゲン レオカミカゼ
     アキノグローブ
4:10 トーセンインディ クリノメダリスト
     ロックンロール

| | コメント (0) | トラックバック (0)

土曜日は水沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
オススメ馬
中山
11:15 トーセンヤッテキタ エーシンマイトップ
      ヴィーヴァシャトル ダイバーシティ
12:35 ラブリースター ダノンゴールド
      ツクバヤマノオー クリーンチャンス
1:05 ドロ バトルレッド
     ワカタケ 
1:35 スプリングルーシー ラヴリードリーム
     パワースポット ウエスタンハピネス
     スモールキング 
2:05 アオゾラペダル イイデステップ
     ブラックジョーク ヒラボクビジン
     トウカイライフ テクニカルラン
2:40 プレイ ハッピーパレード
     ニシノメイゲツ エックスダンス
     デンコウオクトパス
3:20 クリスタルボーイ アースサウンド
4:00 トムトム ディープサウンド
     サトノオー ハングリージャック
     ウイニングタワー
阪神
12:55 キングファルコン キングブラーボ
      コパノハリケーン アドマイヤアゲイン
1:25 シルクフラッシュ デンコウジュピター
     ビーチパレード シゲルモトナリ
     シャイン クリールトルネード
1:55 ゴールデンアタック ナリタスプリング
     ヨクバリ メイショウイエミツ
     ピエナオリオン ナリタシルクロード
     タマモブラウン
2:25 キングクリチャン ニシノビークイック
     ダノンムーン
3:00 メイショウドンタク ゴールドブライアン
     シゲルリジチョウ ブルースターキング
     ロイヤルネックレス
3:40 スイートスズラン イチオクノホシ
     ナオミノユメ トーセンベニザクラ
     サウンドオブハート
4:20 フィールドシャイン オースミイージー
     アルゴリズム
小倉
10:25 メイショウテッペイ ギガワット
      サクラフェニックス アートオブプライド
11:25 グジョウハチマン ブルーエンジェル
      パイプレイションズ トーホウガーデン
12:45 スターリバイバル トーセントレジャー
1:15 ゴールドスマイル ウィズインカチドキ
     イキナヤツ
1:45 ダイコウヒョウ ロックフルマーク
     マルブツマスター メイショウオオワシ
2:15 オチャノコサイサイ パワフルキリシマ
     クリスタルドア トップチェッカー
2:50 サンライズスカイ ピースフルアース
     クリアキー アドマイヤコリン
3:30 アグネスサクラ メイショウイチバン
4:10 メイショウオリビア ナガレボシイチバン
     ファミリズム ラブチャーミー

| | コメント (0) | トラックバック (0)

日曜日は競馬で400円負けてしまいました
日曜日は盛岡、金沢、福山、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
月曜日は盛岡、船橋、名古屋、佐賀、帯広競馬場が開催されました。
火曜日は船橋、金沢、名古屋、園田競馬場が開催されました。
水曜日は船橋、名古屋、園田競馬場が開催されました。
木曜日は船橋、名古屋、園田競馬場が開催されました。
金曜日は船橋、名古屋、高知、荒尾競馬場が開催されました。
オススメ馬
中山
1:10 キングジャズ クレヨンロケット
     エンジンゼンカイ ロジハーツ
1:40 アルファオリオン フジヤマワカムシャ
     エルドラゴン キャトルマン
     アイノカゼ
2:15 ビッグプレゼンター ウィズスマイル
     サクラインザスカイ スマイルゲート
2:50 ダンシングマオ ドットコム
     デンコウヤマト ウインマリアベール
     ベルモントガリバー アースマリン
3:25 メイビリーヴ ショウナンカザン
     シセイカグヤ
4:00 ハイタッチクイーン サトノタイガー
     サトノエンペラー アカリ
     マツリダガッツ ターゲットマシン
阪神
1:00 メイショウダビンチ ニシノスタイル
     ニンジャ 
1:30 スマイリングムーン カネトシファイター
     サトノモンスター ガールズストーリー
     ゴールドサムソン
2:00 モリノミヤコ シゲルゴユウサン
     ナリタシャトル エルチョコレート
2:35 オールザットジャズ カリスマミッキー
     ファイブイーグル
3:10 ファンドリノチカラ ピースピース
     ルナキッズ トーホウシンバル
     インプレスウィナー チャームポット
3:45 ピースキーパー ヒラボクロイヤル
     ダノンエリモトップ
4:20 ナリタシーズン アートオブビーン
小倉
11:30 カノヤキャプテン オウカランマン
      ハローエフェクト
12:00 アドマイヤスキップ アポロスカイナイト
      ザクリエイション サツマノホシ
      ヒノモトイチバン
12:50 アドマイヤインディ ミラクルベリー
      プルプル エアワンピース
1:20 シルクドルフィン ゲットハッピー
     テラボルト ツカサゲンキ
     マサシ
1:50 ウイニングドラゴン レーガン
     ランダムトーク ショウナンスマイル
     レッドハイヒール キョウエイショウリ
2:25 バーチャルトラック シルクリンカーン
     クリノワンチャンス エイトプリンス
     シャインストーン
3:00 トウカイセレブ スマートムービー
     オリオンザブラック サクラオハナ
     リーサムハーツ
3:35 ユニバーサルバンク トップゾーン
     ダノンバラード ドモナラズ
     キタサンアミーゴ マヤノライジン
     サンライズマックス
4:10 ゴーゲッター リリーファイアー
     トーセンジャガー

| | コメント (0) | トラックバック (0)

土曜日は帯広、盛岡、福山、高知競馬場が開催されました。
オススメ馬
中山
11:15 バックハウス タガノバッチグー
      ディアマイホース パワーショウ
1:05 ストリートハンター チャンピオンヤマト
     ナムラビーム ゲンテン
     ジャストフレンズ
1:35 アップターン ハッピーカオル
     シルクミライ マイウィン
2:05 クリームソーダ ビッグジャンパー
     ドレミファドン モエレジンダイコ
     ディアビリーヴ マスターソムリエ
2:40 アイアムマリリン ダノンブライアン
     ダイワナイト ドリームピーチ
     アラマサローズ エーシンヒットマン
3:20 マジックビクトリア サワヤカラスカル
     マイネプリンセス
4:00 コスモロビン コスモエンペラー
     ミッションモード マイネルメダリスト
阪神
1:25 アイティテイオー ディアトゥドリーム
1:55 ナックルパート ホクトキングダム
     ナイトオブザオペラ ワンダーキラメキ
     シルバーキセキ エイシンフルハート
     ダイヤモンドムーン
2:25 エーシンフルマーク マイネルアトラクト
     オオミカミ
3:00 サクラキングオー ロードオブザリング
     モーニングフェイス ヤマカツゴールド
     トウカイオーロラ
3:40 エイシンダッシュ バーディバーディ
     ミラクルレジェンド
4:20 ブラボースキー ユキノハリケーン
     ナムラオウドウ アスカクリチャン
     エイシンサクセス アグネスワルツ
小倉
10:25 フジノタカワシ ニシノショータイム
      キングファルコン ヤマノグラス
11:25 ヒノモトイチバン ナンヨースラッガー
      ダブルイーグル カシノスターライト
12:45 メイショウリバー ラッシュザワーク
      チリトテシャン オレサイキョー
1:15 ビッグヒーロー ノブヴィクトリー
1:45 テイエムアモーレ プラネット
2:15 クサナギノツルギ ニシノマナザシ
     トゥザサミット マイネアロマ
2:50 クオリティタイム キクノキセキ
     アルバトン
3:30 ベストクローン ミオリチャン
     ハノハノ アキノパンチ
     タガノラヴキセキ ストロングポイント
4:10 サイドアタック ギリギリヒーロー
     クリノメダリスト

| | コメント (0) | トラックバック (0)

日曜日は競馬で30円勝ちました
日曜日は帯広、盛岡、金沢、福山、高知、佐賀競馬場が開催されました。
月曜日は盛岡、大井、名古屋、帯広競馬場が開催されました。
火曜日は大井、金沢、名古屋、園田競馬場が開催されました。
水曜日は大井、名古屋、園田競馬場が開催されました。
木曜日は大井、名古屋、園田、荒尾競馬場が開催されました。
金曜日は大井、名古屋、高知、荒尾競馬場が開催されました。
オススメ馬
中山
12:35 ダンシングムーン ゴールドアカデミー
      ドリームネイチヤー モエレアイドル
1:05 シャトルアップ コスモケンジ
     ユメノキズナ ココカラ
     ミッキーデジタル
1:40 テイエムトッパズレ 
2:15 メイショウカドマツ スプリングピース
     シゲルシバグリ
2:50 シゲルソウウン エーシンリードオー
     トシキャンディ ヤマノサファイア
     アイアムルビー チャンピオンラブ
     ジートップキセキ 
3:25 ビートブラック ヤングアットハート
     ネコパンチ ビッグウィーク
     ピエナファンタスト エジソン
     トウカイトリック
4:00 オメガブルーライン タマニューホープ
     コンプリートラン ターニングポイント
     ビップセレブアイ ベストラン
     トムトム
阪神
11:35 アスカノバッハ ゴールドサクセス
      タッチマイハート ニシノラブキング
      キクノセンヒメ テイエムライジン
1:25 ネオブラックダイヤ タガノキャプテン
2:00 ボリュームゾーン メイショウタクミ
     ヴィーヴァギブソン エーシングレーソロ
2:35 シゲルスターキング ジョーオリオン
     マウンテンファスト ワイドバッハ
     クリノカリスマ
3:10 ホクセツダンス シャイン
     テキーラ
3:45 スマートギア マゼラン
     ミッキーパンプキン コロンバスサークル
4:20 ポーカーフェイス メイショウイッキ
     キャプテンマジン パーフェクトラン
小倉
10:25 アートオブダンサー ツヨイコ
      イケマドンナ
11:25 ナイトフライト サマーソング
      イツモジョウキゲン ミキノクレシェンド
11:55 アウトオブオーダー ポピュラーストック
      マスターウィンド マンダリンレイ
      ユメノカケハシ
12:45 ウインスカイハイ グレートマッハ
      リネンタキシード ゴールドルースター
1:15 グリーンファイヤー ゴールドオリーブ
     スターリバイバル
1:50 スターサイクル スノウプリンス
     ガツーン
2:25 セイカペガサス
3:00 バトルキクヒメ シルクプロミス
     シャイニングサヤカ ダッシュアキチャン
3:35 ハニーメロンチャン ドリームザネクスト
     テツキセキ ゴールデンジャガー
4:10 ショウナンサンガ ラブグランデー
     オマワリサン ブラウンマシーン
     クリノトルネード

| | コメント (0) | トラックバック (0)

« 2011年11月 | トップページ | 2012年1月 »